Праздник

БАСКЕТБОЛ

Играми по баскетболу открывались зимние каникулы среди спортсменов школ района. 25 и 26 декабря 2019 года в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса прошли соревнования по баскетболу среди юношей общеобразовательных учреждений района в старшей, средней и младшей возрастных группах. На баскетбольную площадку выходило 9 команд.
В старшей возрастной группе круговая система первенства вывела на 1 место команду МОУ «Веневский ЦО №1», которая выиграла все встречи турнира, второе место у МОУ «Веневский ЦО №2», проигравшей принципиальным соперникам 2 очка в овертайме, третьем призером стала команда МОУ «Бельковсковский ЦО».
В младшей возрастной группе 1 место заняла команда МОУ «Мордвесский ЦО им. В.Ф. Романова», второе место у МОУ «Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова», проигравшей победителям 4 очка. Третьем призером стала команда МУДО «Веневская ДЮСШ».
В средней возрастной группе в финале команда МУДО «Веневская ДЮСШ» была сильнее команды МОУ «Гурьевский ЦО им. С.К. Иванчикова».
Победители и призеры по всем группам были награждены грамотами.

ВОЛЕЙБОЛ

27 декабря 2019 года проведены игры 2 тура по волейболу среди юношей общеобразовательных учреждений района в зачет XХ районной спартакиады школьников.
В напряженном финальном поединке из четырех партий, в равной борьбе, команда МОУ «Веневский ЦО №1» была сильнее команды МОУ «Веневский ЦО №2». В итоговом протоколе 1 место заняла команда МОУ «Веневский ЦО №1», 2 место у МОУ «Веневский ЦО №2».
Победители и призеры были награждены грамотами.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
9 января 2020 года в рамках спартакиады школьников в спортивном зале МУДО «Веневская ДЮСШ» было проведено командное первенство по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных учреждений района.
Команду представляли 2 юношей и 1 девушка. Встречи проводились по круговой системе. По итогам первенства 1 место заняла команда МОУ «Кукуйский центр образования», на 2 месте команда МОУ «Прудищинский центр образования» и на 3 месте – МОУ «Бельковский центр образования». Победители и призеры были награждены грамотами.
БАСКЕТБОЛ

Завершали районную спартакиаду юные баскетболисты на баскетбольной площадке Веневского физкультурно-спортивного комплекса в финале второго тура встретились команды МОУ «Веневский центр образования №2» и МУДО «Веневская ДЮСШ».
В эмоциональном, напряженном матче, показав хорошее взаимопонимание, слаженность и результативность в игре 1 место заняла команда МОУ «Веневский центр образования №2», призовое второе место у МУДО «Веневская ДЮСШ».
По итогам тура команды- призеры были награждены грамотами.
Заключительный туры во всем видам пройдут в марте месяце, где будут разыграны победители и призеры в личном и командном видах.Команды будут награждены Кубками, участники золотыми, серебряным и бронзовыми медалями соответственно.