Баскетбол юноши

БАСКЕТБОЛ

25 и 26 декабря 2019 года в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса прошли соревнования XX районной спартакиады школьников по баскетболу среди юношей общеобразовательных учреждений в старшей, средней и младшей возрастных группах. На баскетбольную площадку выходило 9 команд.

В старшей возрастной группе круговая система первенства вывела на 1 место команду МОУ «Веневский ЦО №1», которая выиграла все встречи турнира, второе место у МОУ «Веневский ЦО №2», проигравшей принципиальным соперникам 2 очка в овертайме. Третьем призером стала команда МОУ «Бельковского ЦО».

В средней возрастной группе в финале команда МУДО «Веневская ДЮСШ» была сильнее команды МОУ «Гурьевский ЦО им. С.К. Иванчикова».

В младшей возрастной группе 1 место заняла команда МОУ «Мордвесский ЦО им. В.Ф. Романова», второе место у МОУ «Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова», проигравшей победителям 4 очка. Третьем призером стала команда МУДО «Веневская ДЮСШ».

Победители и призеры по всем группам были награждены грамотами.