Мини-футбол

МИНИ-ФУТБОЛ

Играми 1 тура по мини-футболу на городском стадионе открылась юбилейная XX районная спартакиада школьников общеобразовательных школ по восьми видам спорта.

В этом турнире приняло участие 104 футболиста из 11 команд по трем возрастным группам. В старшей и младшей игры проходили по «олимпийской» системе.

В младшей группе победителями стали учащиеся МОУ «Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова», второе место у МОУ «Веневский центр образования №1, третье – МУДО «Веневская ДЮСШ».

В средней возрастной группе команда МОУ «Гурьевский ЦО им. С.К. Иванчикова заняла первое место, став сильнее учащихся МУДО «Веневская ДЮСШ».

Футболисты МОУ «Веневский центр образования №2» со счетом 1-0 выиграли и стали победителями в старшей возрастной группе, обыграв в финале команду МОУ «Веневский центр образования №1», третье место у МОУ «Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова».

Победители и призеры были награждены грамотами администрации МУДО «Веневская ДЮСШ».