Районные соревнования по настольному теннису 10.11.2021

10 ноября 2021 на базе Веневской детско-юношеской спортивной школы прошёл первый тур по настольному теннису в личном первенстве среди юношей и девушек образовательных учреждений района. В соревнованиях участвовало 12 человек из 3-х образовательных учреждений района. Теннисисты показали хорошие и захватывающие игры до самого финала. Победителями среди юношей стали, 1 место- Сизинов Александр ( Кукуйский центр образования) , 2 место- Бобков Даниил ( Бельковский центр образования), 3 место- Громышев Иван ( Бельковский центр образования). Среди девушек победителями стали, 1 место- Юрчишина Ирина ( Прудищинский центр образования), 2 место- Горелова Полина ( Кукуйский центр образования), 3 место- Казакова Екатерина ( Прудищинский центр образования).