настольный теннис

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

26 марта 2019 г. в спортивном зале МУДО «Веневская ДЮСШ» прошел финал лично-командных соревнований по настольному теннису среди общеобразовательных учреждений района в зачет XIX спартакиады школьников.

В финал были приглашены команды и участники, занявшие 1-4 места в предыдущих турнирах.

Соревнования открылись встречами розыгрыша командного первенства. 4 команды встречались между собой по круговой системе. Выиграв у всех команд 1 место заняли теннисисты МОУ «Кукуйский центр образования», 2 место у команды МОУ «Прудищинский центр образования», на 3 месте МОУ «Бельковский ЦО».

Затем лучших выявляли юноши и девушки в своих турнирах. Сизенов Александр (МОУ «Кукуйский ЦО») обыграл всех своих соперников по юношам и занял 1 место, Юрчишин Александр из МОУ «Прудищинской ЦО» был вторым, 3 место у Комиссарова Николая из команды МОУ «Кукуйский ЦО».

Юрчишина Ирина из МОУ «Прудищинской ЦО» была лучшей среди девушек, Глазкова Мария (МОУ «Бельковский ЦО») стала вторым призером и 3 место у Анастасии Деминой из МОУ «Прудищинской ЦО».

Команды-призеры по итогам финала были награждены кубками и грамотами, а участники команд- медалями. Призеры в личном зачете золотыми, серебряными и бронзовыми медалями.