Мини-футбол

МИНИ-ФУТБОЛ

10 октября 2019 г. завершилось первенство по мини-футболу в рамках районной Спартакиады школьников. В заключительном 3 туре в младшей возрастной группе победили учащиеся МОУ «Веневский центр образования № 1», которые в финале были сильнее соперников из МОУ «Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова», в матче за 3 место команда МУДО «Веневская ДЮСШ» сошлась в поединке с командой МОУ «Бельковский центр образования», где со счетом 1-0 победу праздновали футболисты спортивной школы.

В старшей группе места распределились следующим образом: первое место заняла команда МОУ «Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова», которая была сильнее команд из МОУ «Веневский центр образования № 2» (2 место) и МОУ «Гурьевский центр образования им. С.К. Иванчикова» (3 место).

По итогам трех туров в младшей возрастной группе победителями стали учащиеся МОУ «Веневский центр образования №1», на втором место команда МОУ «Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова», которые обогнали команду МУДО «Веневская ДЮСШ».

В старшей группе успешнее всего осенний футбольный сезон прошли спортсмены МОУ «Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова», вторыми стали учащиеся из МОУ «Веневский центр образования №2», третье место у МОУ «Веневский центр образования №1».

Победители в группах примут участие в областном турнире по мини-футболу.

Победители и призеры по всем группам были награждены памятными медалями, грамотами и кубками.