Мини-футбол

ФУТБОЛ

На стадионе г. Венева в солнечный осенний день 3 октября 2019 года были проведены игры 2 тура по мини-футболу и футболу среди общеобразовательных учреждений района, входившие в программу XХ спартакиады школьников.

В этом турнире приняло участие 84 футболиста из 9 команд двух возрастных группа. Победителей и призеров в младшей и старшей группах определяла «круговая» система розыгрыша.

В младшей группе победителем стала команда МОУ «Веневский центр образования № 1», второе место у МОУ «Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова», третьими стала МУДО «Веневская ДЮСШ».

Футболисты МОУ «Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова» стали победителями старшей возрастной группы, обыграв команду МОУ «Веневский центр образования №2» в финале в серии послематчевых пенальти, в матче за третье место команда МОУ «Веневский центр образования № 1» была уверенно сильнее команды МОУ «Бельковский ЦО».

Победители и призеры были награждены грамотами МУДО «Веневская ДЮСШ».

10 октября 2019 года состоятся игры заключительного 3 тура, где определятся призеры по всем группам первенства района среди школьников.