Баскетбол юноши

БАСКЕТБОЛ

26 и 27 декабря 2018 г. в спортивном зале МУДО «Веневская ДЮСШ» были проведены игры второго тура по баскетболу среди трех возрастных групп юношей образовательных учреждений района. Все игры проводились по круговой системе.

В младшей возрастной группе первое место за явным преимуществом заняла команда МУДО «Веневская ДЮСШ». В очном поединке между МОУ «Мордвесский ЦО им. В.Ф. Романова» и МОУ «Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова» решалась судьба второго и третьего места. В упорном поединке сильнее стала команда из п. Бельковский.

В старшей возрастной группе команда из МУДО «Веневская ДЮСШ», выиграв все встречи, заняла первое место. Второе место у МОУ «Веневский центр образования №2», которые на протяжении всего турнира показали зрелищную, результативную игру. Третье место завоевали баскетболисты МОУ «Бельковский центр образования».

Уверенную игру показала команда МУДО «Веневская ДЮСШ» и в средней возрастной группе юношей 2004-2005 г.р. Выиграв все игры, она заняла 1 место, 2 место заняли баскетболисты МОУ «Веневский центр образования №2». Третьим призером стала команда из МОУ «Гурьевский ЦО им. С.К. Иванчикова».

По итогам 2 тура команды-призеры были награждены грамотами МУДО «Веневская ДЮСШ».

Игры 3 тура пройдут 21 и 22 марта 2019 года.