Баскетбол юноши

РЕШАЮЩИЕ ИГРЫ

21 и 22 марта 2019 года на базе спортивного зала МУДО «Веневская ДЮСШ» играми 3 тура завершилось первенство района по баскетболу среди юношей общеобразовательных учреждений по программе XIX районной спартакиады школьников. На баскетбольную площадку выходило 11 команд. Все встречи прошли по «круговой системе».

В старшей возрастной группе на протяжении всех встреч слаженную игру показали баскетболисты МУДО «Веневская ДЮСШ», заняв 1 место. Команда МОУ «Веневский центр образования №2» в игре с лидером показала достойную игру. Основное время закончилось со счетом 12-9.В итоге баскетболисты Веневского центра образования № 2 заняли 2 место. На третьем месте МОУ «Бельковский центр образования».

Баскетболисты ДЮСШ заняли 1 место и в средней группе, 2 место у команды МОУ «Веневский центр образования №2», на 3 месте МОУ «Грицовский центр образования имени Д.С. Сидорова».

МУДО «Веневская ДЮСШ» оказалась сильней и в младшей группе, заняв 1 место. Юные баскетболисты из МОУ «Грицовский центр образования имени Д.С. Сидорова» на 2 месте и третьим призером стала команда МОУ «Мордвесский ЦО им. В.Ф. Романова».

По итогам всех туров в старшей группе на 1 месте расположилась команда МУДО «Веневская ДЮСШ», 2 место у МОУ «Веневский центр образования №2», баскетболисты МОУ «Бельковский центр образования» стали бронзовыми призерами.

Команда МУДО «Веневская ДЮСШ» победила в первенстве средней возрастной группы, 2 место у баскетболистов МОУ «Веневский центр образования №2», третьим призером оказалась команда из МОУ «Грицовский центр образования имени Д.С. Сидорова».

В младшей группе победителем стали юные баскетболисты МУДО «Веневская ДЮСШ», 2 место у МОУ «Мордвесский ЦО им. В.Ф. Романова», 3 место у команды МОУ «Грицовский центр образования имени Д.С. Сидорова».

Команды-призерами награждены кубками, грамотами, а участники команд — золотыми, серебряными и бронзовыми медалями.